Нет менструации

Нет месячных целый месяц болит грудь тест на беременность отрицательный. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога. Исключите беременность(выполните исследование уровня хгч), выпооните УЗИ органов малого таза. Уровень половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций. Как правило, удаётся установить причину задержки. Только по результатам можно дать рекомендации

мне 16 лет и иногда меня тривожат прозрачные выделения из влагалища. Что это? Это не молочница?