Нет менструации

24 04 последние месячные. 2 месяца нет тест на беременность отрицательный мне 45 лет

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться гинекологу очно, сдать анализ на половые гормоны, выполнить УЗИ малого таза. Для надежного исключения беременности желательно сдать анализ кров на ХГЧ. По результатам будет определена вероятная причина и определена тактика.

Здравствуйте. Вы должны посетить врача, выполнить исследования гормонального статуса( половые гормоны, щитовидной железы), соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить наличие проблемы