Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -14
Нет менструаций
Добрый день! помогите пожалуйста, мне 18 лет (половой жизнью не живу), сделала УЗИ и мне поставили диагноз гипоплазия матки 1 степени. Менструации у меня ни когда не было ещё
Пользователь
452 #1
Ответы
👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови. По результатам посетить гинеколога и эндокринолога очно для оценки ситуации и определения тактики. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Непременно проведение исслелований уровня гормонов половых, щитовидной железы, проведение клинический анализов крови. С результатами исследований посетите гинеколога -эндокринолога. Вполне возможно вам назначат терапию. Не откладывайте проведение исследований и терапию. Вы , достаточно припозднились с проведением обследования

я была у доктора она делала анализы назначила вызывать менструацию "прогестероном". И назначила пить таблетки джаз плюс, но после этого я пошла к ней она сказала ни чего в лучшую сторону не идёт. И она не знает что делать, сказала просто спокойно принять то, что я просто не смогу иметь детей и всё
Пользователь
👍
−1
👎 -1
Вероятнее всего у вас не один доктор. Врач не имеет морального права на такой ответ. Даже если он чего то и не ведает, он обязат направить вас для проведение исследований к более грамотному специалисту или в клинику.