Нет овуляции

здравствуйте. скажите пожалуста. у меня с января месяца нет авуляции, врач ражрешила попить сбор серафимы. скажите ана помогает

Ответы

Здравствуйте . Препарат может иметь некоторый эффект. Для определения причины нужо выполнить анализ на весь спектр половых гормонов. По результатам посетить врача повторно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование уровня половых гормонов согласно дням цикла,только затем начинать терапию. Непременно выполнить УЗИ органов малого таза. Только так можно предположить суть вашей проблемы и предложить вам методы ее исправления. Ни как иначе