Нет овуляции

С мужем планируем беременность,анализы все впорядке у меня,сегодня на УЗИ гинеколог сказала что у меня овуляция не свершилась,То есть фалликул вышел из яичника ,но не разорвался,что делать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно пройти комплексное обследование, в том числе сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла, анализ на гормоны щитовидной железы, гормонов надпочечников, по результатам посетить врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.