Нет выделений после аборта

После аборта нет никаких выделений. Это нормально???

Ответы

Здравствуйте. Если матка сократилась хорошо, выделений быть и не должно. Это нормально, не беспокойтесь.

Здравствуйте . Вы не указали,каким способом выполнена операция. Вполне возможно ,при достаточном тонусе матки , выделений,обильных,не будет. Еслитнет жалоб,вам необходимо посетить доктора в плановом порядке(вероятно,вам назначен визит)

Хирургическим способом. Но с первого дня никаких даже мажущих выделений не было.

Посетите доктора. После осмотра и поведения УЗИ вам пояснят ситуацию