Нет выделений после аборта

Доброе время суток.Скажите,две недели назад сделала хирургический аборт на сроке 7-8 недель.Д сих пор нет выделений,температуры нету,тянет только низ живота.Стоит ли беспокомюиться?

Ответы

Наталья

Здравствуйте. После подобного мероприятия вам должны назначить противовоспалительную терапию и периодические осмотры. Посетите доктора с результатами исследований клинического анализа крови, уровня половых гормонов,узи органов малого таза. По результатам исследований возможно предположить суть проблемы