Незащищенный акт и возможная беременность

здравствуйте я 17 летняя девушка я переспала с парнем давно,вот и сейчас у меня стали болеть вниз живота иногда у меня белые выделения, когда то после месячных пришел мне кровь но мало, иногда приходит коричневые выделения, я ещё не забеременела но мой парень сперму отправляет мне, я стесняюсь идти к гинекологу что делать?

Ответы

Здравствуйте! Описанные Вами жалобы могут соответсвовать урогенитальным инфекциям. Рекомендуется сдать мазок из влагалища на урогенитальные инфекции методом ПЦР, мазок на флору и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Совокупность полученных данных поможет поставить верный диагноз и назначить лечение.