Незащищенный половой акт

Произошол половой акт с возможной беременостью , интерисуют противозачаточные средства

Ответы

Здравствуйте. Если интересуют средства экстренной контрацепции, возможно применение препарата женале, он обладает меньшим вредом для здоровья, чем, например, постинор. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте . Средства экстренной контрацепции (постинор ....) не желательно использовать часто. Последствия приёма могут быть весьма неприятны. Используйте презерватив на будушее,достаточно эффективно и безопасно