Незащищенный половой акт

Добрый вечер, у меня во время месячных на первый день был незащищенный половой акт и на следующий день месячные закончились (прошли одним днем ) и начал болеть грудь . могу ли я быть беременной

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности в период менструации маловероятно, особенно в первый день (хотя не исключено, особенно при коротком цикле). Симптоматика, в частности боль в груди, не появится раньше 2-3 недель от зачатия. Поэтому, скорее всего, беременности нет, а могут быть гормональные колебания. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, маммографию, по показания анализ на половые гормоны.