Незащищенный половой акт

Если парень кончил у меня в последний день месячных. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если цикл 28 дней и регулярный, вероятность беременности небольшая (но не нулевая). При необходимости возможен прием препарата экстренной контрацепции, например женале, чем раньше принят, тем эффективнее. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.