Незащищенный половой акт

Мне 16лет Парень вошёл в меня 3 раза,без презерватива Но сперма не попа Боюсь того ,что я беремена Вдруг попала смазка Просто у меня месячные не регулярные И поэтому пока месячных нет Прошло 11 дней как мы с парнем попробовали И меня у меня когда давишь на грудь она болит В так когда с легка прикасаешься нет Не знаю ,что делать Мама говорить страшно

Ответы

Здравствуйте Диана! Советую приобрести в аптеке тест на беременность (полоски) и провести его, собрав собственную мочу (в случае возникновения беременности через 11 дней он может быть уже положительным). А в дальнейшем настоятельно советую пользоваться презервативами.

Добрый день. Для надежного исключения беременности сдайте кровь из вены на ХГЧ, этот метод более надежный.