Незащищённый половой акт и его возможные последствия

Здравствуйте! Был не защищенный половой акт на 7 день менструального цикла, парень не кончил, но чтобы перестраховаться выпила таблетку эскапела через 2-3 часа. Может ли после этого тянуть живот? Очень переживаю, что могла забеременеть. И можно ли через 7 дней сделать тест на беременность? Насколько он будет точным? Или лучше сдать кровь на хгч?

Ответы

Добрый день! Беременность в вашем случае маловероятна. Для точности можете сдать ХГЧ.