Незначительные кровянистые выделения и вероятность забеременеть

Добрый вечер,меня интересует такой вопрос,у меня есть некоторые подозрения о том что я беременна,но пару дней назад у меня начались критические дни,но идут они не совсем как обычно,мажут и не более того,что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте Карина! Думаю, что беременности у Вас нет. Но для подтверждения можете купить тест-полоски или обратиться к гинекологу на прием.