Ни разу не забеременела

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 21 год Занимаюсь постоянным сексом с парнем уже около 3х лет,ПА не защищённый но всегда ППА.еще не разу не забеременела.в чем может быть проблема?спасибо

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Если ППА, как я понимаю, обозначает прерванный половой акт, то это и есть причина того, что Вы ни разу не забеременели. Если Вы хотите забеременеть, то для этого нужен полноценный завершенный половой акт без использования контрацептивных средств оптимально на 14-15 дни менструального цикла (при 28-дневном цикле).