Никто не может понять, что со мной

Здравствуйте!Я уже не знаю кому обратиться, 3 года никто не может понять,что со мной! 3 года мы не можем забеременеть с мужем! говорят,все у меня отлично! но .....меня беспокоят мои боли! после овуляции вплоть до месячных, у меня неприятно в яичниках,в обоих яичниках, то тянет, то кольнет, то еще что, все разводят руками!я уже 4 раза пролечилась от инфекций, по анализам которых,у меня ничего нет!!!в итоге, у меня теперь после трихопола и флуконозола крапивница, после которой я чешусь жутко и которая проходит только спустя 4 месяца!также,за неделю до месячных у меня на секунд 5 как кольнет во влагалище сильно и все, каждый месяц так,что это, вообще не знаю!( я уже не знаю, что делать, УЗИ, мазок, овуляция в норме все, на инфекции уже раз 10 сдала-ничего не обнаружено, гормоны тоже в норме-ТТГ был повышен, 3,89 был,но пью эутирокс, больше в плане гормональных нарушений нет! помогите в поиске причины не наступления беременности и непонятных болей после овуляции и почему за неделю до месячных резкая колющая боль ,как-будто иголкой кольнули и все!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, обследован ли партнер, это тоже необходимый этап поиска причины бесплодия. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом, так же пцр на все группы инфекций (как и Вам). По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб. Стоит проконсультироваться в центре планирования семьи у репродуктолога.

трубы проходимы, партнер обследован,спермограммы сдаем каждые 3 месяца, мар-тест сделан! пцр на инфекции не обнаружены

Здравствуйте.Для более предметного разговора непременно представьте результаты проведенных исследований( в вашем вопросе больше эмоций, нежели информации).Непременно выполнить спермограмму ,мар-тест, исследование секрета предстательной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр.Это для партнера. По совокупности полученных данных можно говорить о возможных причинах проблемы.