Ноет низ живота

ноет низ живота. видимо восполение по женской части. что посоветуете? как это лечить? заранее благодарю за ответ)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посоветую посетить доктора с результатами исследований клинического анализа крови,мочи, узи органов малого таза, мочевого пузыря. Полученные данные помогут в определении сути вашего недуга и назначении терапии.Непременно выполните исследования.На время проведения исследований рекомендую начать прием но-шпы.