Ноет внизу живота, что это может быть?

Здравствуйте ! У менч ноит внизу живота что это может быть половой жизнью не живу !

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,половую принадлежность, наличие или отсутствие регулярного цикла. Непременно посетите доктора по профилю(уролога либо гинеколога),выполните клинический анализ крови, мочи, узи мочевого пузыря,органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать прием спазмолитиков.Не следует откладывать выполнение рекомендованных исследований.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много, причиной могут быть воспалительные процессы в малом тазу, кисты, проблемы с кишечником и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, копрограмму По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.