Норма ли это и что делать со свечами?

Здравствуйте ,Апоплексия яичника(болевая) прописали свечи, вагинально и ректально, пошли месячные раньше на 7 дней норма ли это и что делать со свечами

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место нестабильность гормонального фона. Вы не указали, какие именно свечи назначены. Многие свечи можно применять во время менструации, хотя эффективность их снижается. Стоит проконсультироваться с лечащим врачом-гинекологом. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на иннфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. При подтвержденном диагнозе вас должны были госпитализировать. Дообследование и последующее лечение проводят в отделении. Это правильное решение. Непременно вызов неотложки , вам это показано. В отделении выполнить клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. На время проведения исследований вам предложат противовоспалительные и анальгезируюшие средства