Нормальна ли обильная менструация после мини аборта?

после мини аборта месячные пошли очень обильные . это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Первая менструация после аборта может быть обильной. Холод на низ живота, ограничение нагрузок. Если кровотечение обильное, обратитесь к врачу очно для назначения терапии.

Здравствуйте. Пот первому кровотечению нет ни малейшего смысла судить о дальнейшем. Вам надлежит дождаться следующего и по его характеру делать выводы. Не исключено, что цикл собьётся. Проводите наблюдение, ежели кровотечение будет обильным, длительным, выполните клинический анализ крови, посетите доктора.