Нормально ли это?

Здравствуйте. Назначили при непроходимости маточных труб и обильных кровяных выделений тампоны с линиментом Вишневского. Кровь стала идти ещё сильнее. Нормально ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Усиление кровотечения должно насторожить, хотя вряд ли это связано с применением мази. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Это совершенно не нормально.Непременно провести исследование органов малого таза(узи), осмотр на зеркалах. Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить адекватное решение. Непременно клинический анализ крови