Нормально ли это?

Рожала год назад, кормлю грудью, менструаций ещё нет, пью противозачаточные лактинет, 8 день сегодня, начались скудные коричневые выделения, нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Выделения могут иметь место, поскольку в период грудного вскармливания менструация рано или поздно все же приходит. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Начинать прием контрацептивов имеет смысл после консультации с доктором по результатам исслелований.Это правильно.Непременно посетите врача, выполните необходимые исследования. Будет определен уровень половых гормонов, состояние органов малого таза,непременно даны рекомендации.Это в ваших интересах.