Нормально ли это?

Девственница, при первом половом акте , боль слабая, крови нет , член парня внутри не ощущаю , ничего не вкчтсвую , нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Это нормально,в начале интимной жизни организму требуется период адаптации. Для того, чтобы начало интимной жизни принесло минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

Здравствуйте. Половые отношения - наука, не только для деторождения. Вы должны быть подготовлены, партнёр грамотен. Ежели у вас обоих нет опыта , предстоит достаточно тернистый путь. Запомните , половыми отношениями все завершается, ну уж ни как с них не начинается. Подумайте и примите правильное решение