Нормально ли это?

здравствуйте после замершей беременности принимала таблетки для перерывания беременности 3 раза вышло не всё отправили на чистку врач подержала 2 часа в больнице пару раз кровь пошла а потом перестала врач сделала УЗИ заказа ничего нету всё хорошо и отпустила домой а крови нету врач говорит что это нормально мне кажется что не нормально ?????

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, прошло достаточно много времени с момента прерывания беременности, и кровотечение могло остановиться, особенно,е сли матка хорошо сократилась. Наличие или отсутствие крови не самый главный показатель состояния. Наиболее важно, чтобы в матке не осталось никаких частиц околоплодных оболочек, чтобы они не стали источником инфекции. Оптимально повторить узи у специалиста с высокой квалификацией, на качественном аппарате, чтобы поставить точку в этой ситуации

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови,гемостазиограмму. Провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут в определении сути возможной проблемы и предложении вариантов решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Если будут определены проблемы, вам непременно предложат варианты терапии