Нормально ли это?

Только начались бели, но идут в очень маленьком количестве, белого цвета. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Небольшое количество белей отклонением не является. Если ничего не беспокоит, нет зуда, неприятного запаха, раздражения, повода для беспокойства нет. Если беспокоит что-то из перечисленного выше, стоит посетить гинеколога очно, выполнить мазок. По совокупности данных будут даны рекомендации. Менструация обычно начинается в возрасте от 12 до 14 лет, но иногда могут быть индивидуальные отклонения от этих сроков.

Здравствуйте.Таки кто ж вам скажет? Вы не предоставили никакой информации о себе(вероятно ,мы должны это знать априори).Непременно посетите вашего гинеколога, подробно поведайте о ваших проблемах. После осмотра, проведения узи вам непременно подробно расскажут о начале периодического кровотечения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильно и и в ваших интересах.