Нормально ли кровотечение после удаления кисты?

нормально ли кровотечение через две недели после удаления кисты в шейке матки?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой сейчас день цикла. В связи с удалением кисты кровотечение в такие сроки не предполагается. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, В плане обследования УЗИ малого таза, по показаниям другие обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и обследования.

Здравствуйте. Все совершенно индивидуально. Вам следует выполнить узи органов малого таза, осмотр на зеркалах,уровень половых гормонов,клинический анализ крови. Не исключено что вышла скопившаяся в матке кровь,не исключено что имеет место кровотечение после проведенной операции. Не вижу смысла гадать, вам надлежит провести рекомендованные исследования и установить возможную причину.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.