Ноющая боль в правом яичнике

Добрый день! Хотела узнать, по узи, анализам все хорошо, вчера 11.02 была овуляция, пытаюсь забеременеть. 13.02 вечером ноющая боль в правом яичнике, проявляется при движении, отдает а поясницу. Па был сутки назад. Днем очень замерзли и промокли ноги. Может ли это быть все взаимосвязанно? Были ранее похожие боли слевой стороны. На узи сказали раздраженный кишечник.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу и неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, УЗИ почек, по показаниям снимки поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

эти все манипуляции сделаны, все хорошо по гинекологии, урологии, с позвоночником только хондроз и все.

Здравствуйте.Если у вас нет проблем " по гинекологии" стало быть вы здоровы, но .если имеют место боли, стало быть есть проблемы. Прежде чем проводить зачатие , непременно провести полноценное обследование и лечение выявленной патологии. Исключив проблемы гинекологического характера, непременно посетите гастроэнтеролога .По результатам проведенных исследований вам предоставят варианты терапии