Ноющая боль внизу живота

в низу живота постоянная ноющая боль как на месячные,после секса кровянистые выделение

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, эрозию шейки матки. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Проведите очный осмотр, фемофлор 16, партнеру- соскоб пцр из уретры. По результатам исследований можно предположить наличие проблемы, принять меры к ее устранению