Нужно ли делать перерыв между приемом препарата?

добрый вечер! У меня такой вопрос, мне назначен фемостон 2/10 при диагнозе хронический эндоментрит и СПКЯ,нужно ли делать перерыв между приемом препарата, т.к у меня сейчас 28 таблетка?

Ответы

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, выполнить контрольные исследования узи .Вы не предоставили ни каких данных, посему только в очном порядке имеет смысл посетить доктора.Не откладывайте , это в ваших интересах.

Здравствуйте. Перерыв делать не нужно, принимайте препарат согласно инструкции и рекомендации врача.