Нужно ли лечение антибиотиками?

Здравствуйте.В анализе фемофлор-16 из влагалища на скрытые инфекции найдено эубактерии спп 10 в 5 степени.Нужно ли лечение антибиотиками?

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации могут быть назначены местные средства. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл провести мероприятия по восстановлению микрофлоры влагалища. Вариантов много, возможно использование пиобактериофага комплексного на тампоне, свечей.решение примет ваш гинеколог после ознакомления с результатами исследований,осмотра.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.На время терапии не следует вступать в половые отношения.Партнер должен выполнить исследование андрофлор .