Нужно ли лечиться мужу?

Здравствуйте. 30 декабря были месячные шли семь дней. Спустя две недели начались кровянистые выделения шли примерно дней семь. Была на приёме у гинеколога он брал анализы. Сегодня пришёл анализ Цирвицит. Нужно ли лечится мужу? Мне прописали одну сентомициновую мазь Как свечи. И все. При этом присутствуют выделение слизи. И очень неприятное частое мочеиспускание.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции вместе с партнером, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.