Нужно ли прерывать курс лечения?

Здравствуйте! Гинеколог прописал свечи Полижинакс, принимаю из уже 8 дней, осталось 3 свечи, но у меня началась менструация. Скажите, пожалуйста, нужно ли прерывать курс лечения? Спасибо!

Ответы

−15
Здравствуйте. Вопрос совершенно из детского сада.Неужели сложно сосчитать количество препарата в упаковке и провести терапию до начала периодического кровотечения,либо после его окончания?.Прервав на неделю лечение ,вам ,вероятнее всего,придется повторять курс терапии. После окончания кровотечения посетите вашего доктора, поведайте ему вашу историю. Вполне возможно вам предложат иные варианты.