Нужно ли принимать противозачаточные?

Здраствуйте. Нужно ли принимать противозачаточные в случае если сперма попала только на половие губы и ты девственница?

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл проводить подобные мероприятия с использование презерватива,либо не проводить вовсе. Вполне возможно оплодотворение.Прием препаратов экстренной контрацепции может быть оправдан.Наличие гимен не служит значительным препятствием проникновению спематозоида ,так что беременность не исключена.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после проведения баловства.