Нужно ли прижигать?

так выделения улучшились хотябы больше не серые крови нету больше что тоже радует свечи значит помогают скора пойду на прием чтобы вылечить эрозию как думаете прижигать надо или это правда опасно?

Ответы

Здравствуйте. Начать с консервативного лечения правильно, если не будет эффекта, может потребоваться и прижигание. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Принимать решение возможно только по результатам исследований и осмотра. Ни того ни другого вы не можете предоставить. Непременно выполнить контрольные исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр, провести осмотр на зеркалах, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить степень излеченности и вам предоставят варианты реабилитации.