О чем чем говорит базальная температура 37.3 и задержка?

о чем чем говорит базальная температура 37.3 и задержка 10 дней? тест не делала

Ответы

Здравствуйте. Возможна беременность. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если беременности нет, консультация гинеколога, УЗИ, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции.