О чем это говорит?

Здравствуйте . мое раннее обращение к Вам : https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/ginekologiya/kakova-veroyatnost-zaberemenet_2769609/ мое новое повторное обращение к Вам : Сегодня ( 3 июля ) . Обращаюсь к вам снова с другими вопросами . У меня не было ни тошноты , ни головной боли , ничего , всё хорошо , самочувствие прекрасное . Но ! 1 июля появились ооочень скудные выделения коричневые густые . 2 июля уже жёлтые , совсем капельку . сегодня 3 июля выделения пропали совсем . и моча имеет очень специфический запах . О чем это говорит ? нормальные месячные так и не начались .

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, инфекцию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, анализ мочи общий. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо . А это точно не беременность ?