Обильная болезненная менструация

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Диагноз у меня такой эндометриоз матки и множественно узелки миомы матки. Щас в данный момент пошли мнс и сильные боли в низу живота. И аллые обильные выделения. Прокладки ночной хватает на два часа. Сегодня первый день. Что можно принять чтоб меньше выделения. И убрать боль. Как к врачу попасть не могу в рейсе на работе. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте . Непременно приём спазмолитического препарата(это снимет боль). Выполните исследование уровня половых гормонов. Непременно посетите доктора,в заочном формате вы не решите проблему. Приналичии вашего заболевания,ваша работа должна предусматривать нахождение в доступной близости доктора.