Обильная менструация со сгустками

Здравствуйте! Месячные идут всегда по 7 дней. Сегодня 5 день, но месячные пошли обильно и с большими сгустками крови, красного цвета ,без какого либо запаха, похожими на печень. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исмследование на все группы инфекций. С результатами посетите гинеколога. Вполне возможно проблема будет выявлена и вам дадут рекомендации

Здравствуйте. Некоторые изменения характера менструации возможны. Для исключения отклонений Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.