Обильная менструация со сгустками

Здравствуйте! У меня 4 беременности. Двое родов и два аборта. После второго аборта начались месячные со сгустками похожих на печень. Мне назначали Ярину. Пила около года. За это время сгустков не было. Но как прекращаю пить Ярину, сгустки опять появляются. Очень обильные месячные. Гинеколог опять назначает Ярину, но почему это у меня происходит не говорит. Я хотела бы узнать, чем вызвана эта патология? И сейчас я планирую третьего ребёнка, но не знаю можно ли мне с этой проблемой забеременнеть, и тем более родить? И может ли после беременности пропасть эта проблема? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога повторно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Непременно проведение полноценного обследования . Уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза,проведение исследований на все группы инфекций методом ПЦР. Планирование беременности возможно только после проведения всех исследований,выяснения и устранения выявленной патологии