Обильная менструация

Обильные месячные

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вы не указали, так было всегда или только в последний раз?Если это ваше обычное состояние,стало быть для вас это норма.Ежели впервые, стало быть необходима очная консультация гинеколога. Выполните исследование гормонов,узи органов малого таза