Обильная менструация

Здравствуйте. Мне 19.Полового контакта не было,но были проникновения во влагалище,не знаю только ли пальцев.Месячные были с 18-23 марта.С 27 марта боли в животе,возле пупка и левее.Так же тошнота,отвращение к еде.11 апреля пошли красно-коричневатые месячные и закончились.С 13 апреля начались и идут так же красно-коричневатые,красные.Вчера были сильные боли в низу живота и пояснице. Месячные сейчас обильные.За часа 1-1,5 меняю.Ещё простуда(насморк,горло,голова).Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Нет, описанные явления могут говорить об отклонении от норма. Обильное кровотечение это всегда серьезно. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Большое спасибо

Здравствуйте. Непременно посетите доктора,выполните УЗИ органов малого таза. Если не имело место полового контакта ка такового,нет смысла в проведении исследований на половые инфекции. Вы должны значить,что руки могут быть грязными,вероятность инфицирования не половыми инфекциями весьма велика(выполните исследование фемофлор).