Обильная менструация

здравствуйте. пол женский, 24 года. были странный месячные, пришли в срок, но обыльнее и больнее, но всего 2 дня. но после них появилась тошнота, ломота в пояснице(особенно после долгих прогулок), болит грудь, и все в таком роде. это восполенние? или что? после м мазало немного коричневым бежевым, сейчас идёт после па был бежевая капля. тест отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Непременно исключить развитие инфекции( соскоб на все группы инфекций методом пцр). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию по методам терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии