Обильная менструация

Принимаю дицинон, чтоб отсрочить месячные, но по незнанию принимала алкоголь. И вместо того, что выделения сошли на нет, они пошли обильные. Что делать теперь? Как их остановить? Прекращать пить препарат? ждать пока алкоголь выйдет с организма? Что делать чтоб не начались побочные эффекты?

Ответы

Здравствуйте . Вам назначили препарат доктора? Ели это ваша самодеятельность , непрменно посетите врача в очном порядке, поведайте ему свою историю. Выполните исследования половых гормонов. По результатам, возможно, установят суть проблемы итвам будет назначена терапия. Не советую вторгаться в эту сферу, данные мероприятия всегда заканчиваются неблагополучно.

Здравствуйте, Катерина. А кто вас дезинформировал, что данный препарат способен отсрочить менструацию?? он никак не повлияет на ее наступление. Применение препарата немедленно нужно прекратить, это не витаминки. Вы наносите вред своему здоровью. А прием алкоголя во время менструации может способствовать более интенсивному кровотечению.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Дицинон не влияет на продолжительность менструации, принимать его без назначения врача не разумно. Алкоголь расширяет сосуды и может увеличивать интенсивность кровотечения. Сочетание препаратов и алкоголя может оказывать токсическое влияние на печень. Сейчас Вам нужно прекратить принимать и лекарства и алкоголь, при сохранении кровотечения посетить врача очно.