Обильное кровотечение после полового акта
вчера Мне 16 лет. Телосложение хрупкое, вес 38 кг. Месяц назад началась половая жизнь, за это время было примерно 6 половых актов. Два из них закончились обильным кровотечением из влагалища, которое не прекращалась как минимум 3 часа + потеря сознания из-за этого. Грубости не было. Также выделяются сгустки большие сгустки крови. Но такое происходит только когда всем процессом руководит парень. Когда я нахожусь сверху такого не происходит. Чтобы остановить кровь пью дицинон и нимесил, помогает через 1,5 часа. Была на УЗИ, сообщили что есть небольшая киста на яичнике (не знаю поможет эта информация как-то). В чем причина? Надеюсь мне помогут, спасибо большое.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно для осмотра, выполнить анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Добрый день! Может я вас конечно удивлю, но наверное не стоит пока продолжать половую жизнь. Возможно причины в гормональных изменениях, однако об этом можно говорить, если будут исключены все серьезные проблемы, включая аномалии развития. Возможно, если парень, как вы говорите, руководит процессом, то он совершает излишне активные действия и наносит Вам травму. Обязательно обратитесь на прием к врачу-гинекологу с этой достаточно серьезной жалобой.
врач  ★★★★★