Обильность месячных

Здраствуйте,меня зовут Альвина,мне 21 год.Скажыте пожалуйста: у меня месячные всегда очень обильные,сейчас 2 дня была просто

Ответы

Здравствуйте, Альвина! Кровяные выделения во время менструации наиболее обильными, в большинстве случаев, бывают в 1-2-ой день, далее приобретают мажущий характер. Очень обильные менструации могут встречаться при некоторых гинекологических заболеваниях (миомах матки, полипах шейки и тела матки и др.) Рекомендуется провести УЗИ органов малого таза после менструации, обратиться к гинекологу для проведения осмотра и сдачи необходимых анализов. Совокупность полученных результатов поможет поставить верный диагноз.