Обильные белые выделения, что это может быть?

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ежели нет субъективных жалоб, рекомендую в плановом порядке посетить гинеколога, провести осмотр, выполнить узи органов малого таза. Не исключено что выделения являются следствием воздуждения . Решение можно принимать только по результатам исследований ,осмотра. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Как правило,присутствие инфекции имеет характерные особенности ,выделения меняют цвет и запах.