Обильные белые выделения

Здравствуйте! Я к вам уже обращалась https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/vzdutie-zhivota_1079533/ Спасибо за ответ! При первой возможности сдам анализы. Подскажите, присутствуют так же обильные выделения белого цвета, и при менструации образуются сгустки, может это вместе с теми симптомами быть что-то конкретное? И так же, если инфекция, будут ли какие-то признаки у партнёра?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно . Партнёр может не обратить внимание на скудность проявлений. Только результаты исследований помогут установить суть поблемы и дать рекомендации по терапии

Здравствуйте. У партнера возможно бессимптомное носительство. Уточнить ситуацию поможет пцр на все группы инфекций. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.