Обильные белые выделения

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне, 29 лет. Мои гинеколог назначил мне свечи делацин 3 шт,а после них ни чего больше не назначали и даже не осматривали. Я проставила свечи, но через некоторое время у меня появились обильные,белые, густые,как крем выделения.зуда нет, неприятных ощущений тоже, но очень болят яичники и трубы. Пропила флуконазол и спринцевалась ромашка+ календула,но выделения и боли остались. Записалась к гинекологу, но прием еще не скоро. Подскажите, пожалуйста что это может быть, какие последствия при не правильном лечении и какие манипуляции обычно проводит в этих случаях. (P. S. у меня дисплазия 2-3 степени и вирус папиломы чел.выс риска,лечили воспаление, операция только в мае)

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте . Прежде всего нет сведений о вашем заболевании,по поводу которого вам назначалась терапия,нет результататов исследований. Выполните исследования уровня половых горомонов,на все группы инфекций методом ПЦР. Смените доктора. Вполне возможно,проблема будет выявлена и вам назначат адекватное лечение