Обильные белые выделения
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что может быть: мазок на флору чистый мазок из шейки и влагалища тоже все в норме, только Эпителиальные клетки в большом количестве через кольпоскоп врач говорит все чисто (без расширенной кольпоскопии) цитология тоже в норме Однако выделения белые и обильные. На УЗИ сказали эндоцервицит. Что далее делать?
Пользователь

Здравствуйте. Непременено проведите очный осмотр гинекологом. Учитывая отсутствие признаков воспаления в исследованиях, вполне возможно по УЗИ произошла ошибка. Повторите исследование в другом месте, у вас будет возможность сравнить результаты . Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах.