Обильные менструации

добрый день, у меня очень обильно идут месячные, разница между циклами два дня, крови очень много теряю, были даже крупные сгустки, само состояние вялое, все время хочу спать, вчера кружилась голова и тошнило

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови,уровень гормонов половых,УЗИ органов малого таза. Правильно будет вызвать неотложку и в отделение. Ваше состояние можно расценивать ка средней степени тяжести. Не откладывать госпитализацию.